понедельник, 16 января 2017 г.

Первый этап Совместного Проекта "Мелодия любви"

Добрый и прекрасный день, наши дорогие и любимые!

Как вы знаете, мы "созрели" на наш первый Совместный проект. И очень рады, что именно к празднику всех влюбленных мы будем с вами творить нашу скраповую красоту.


Итак, немного о самом проекте. Мы будем делать на каждом этапе разные объекты (всего этапов будет четыре). Объекты нужные, и им обязательно найдется применение) В каждом этапе обязательный элемент будет только один - чипборд, НЕ обязательно нашего производства. 

Конечно же, раз в неделю мы будем подводить итоги, с ТОПом и Победителем этапа, который получит приз - сертификат в 50 гривен на наш чипборд и бумагу:


Победитель всего проекта по общим  итогам получит главный приз:


Но и это еще не всё. В конце мы разыграем рандомно среди всех участников, дошедших до конца, приятный подарок:


Итак, что же мы приготовили для вас сегодня?
С чего начинается настоящая счастливая история любви? С признания! Именно признаваться в любви мы с вами будем в этом этапе. Как вы это сделаете - не имеет значения) Это может быть валентинка, или открытка с признанием, или целая любовная бутылка со свитком внутри). А может, это будет приглашение на свидание? То есть все, где можно признаться в любви, подойдет на этом этапе. 
Мы ждем от вас новых нецифровых скраповых работ в линках в отдельном посте, с баннером этапа и ссылкой на этот пост. Все линки будут открыты в течении всего проекта, но оцениваться будут только работы тех, кто успеет до 23 января включительно.


Смотрим и вдохновляемся работами наших дизайеров!



Для первого этапа нашего совместного проекта я приготовила валентинку. Форма обычная, зато компоновка необычная. В центре композиции уютно устроился гипсовый ангелочек в окружении моих самодельных цветочков, вырубки и чипа от Artistic line. Чип веточек и вензель с сердечком покрыла мятной и розовой с глиттером пудрами для эмбоссинга, добавила так же заэмбошенных оттисков на кальке.


Для работы выбрала очень нежную палитру. Такая валентинка точно не оставит никого равнодушным))



Любовь - самое прекрасное чувство на Земле! Счастливая любовь окрыляет и делает человека способным воспарить над землей. Поэтому моя тканевая валентинка в форме сердечка непростая, а с крылышками из нашей бумаги Tender Motion) Форму нарисовала от руки и вырезала из переплетного картона. В украшении помогли кружевные цветы, ажурное шитье, тюль, вырезалки из бумаги. Центральным элементом композиции стал чудесный чипборд-надпись LOVE, который я покрасила меловыми спреями розового и белого цветов, а затем присыпала сухим глиттером. Любите и будьте любимы!


Мария Дворак 
К первому этапу подошла нестандартно и решила заскрапить бутылочку для свитка "Признание в любви". Основой послужила вырубка звезды из гофро картона, наслоила на нее  обрывки старой книжки, шестеренки бумажные и металлические, вырубку звезды из старых джинсов, любимый чипборд Artistic Line, флористические картинки на кальке, раритетную высечку-лампочку. Акценты расставила пуговкой, брадсом, красными нитками и кляксами. В завершении приклеила всю эту композицию к бутылке, которая предварительно была обвернута крафт бумагой.


Использовала чипборд "Love", "Кирпичная стена".



Анастасия Любарская (Harmony)

Мне некому посвящать любовные валентинки, поэтому сделала просто очень романтичную открытку. Может, кому-то из знакомых она пригодится)) 
Использовала наш прекрасный чипборд, покрытый глазурью - я просто обожаю этот эффект! Вензель круглый отлично лег на карточку, а Сердце с завитками шикарно подчеркнуло тему. 





Алена

Для первого этапа нашего совместного проекта у меня сложилась милая валентинка в конверте с мягкими сердечками... Сначала хотелось чего-то нежного, розового или белого, но решила остановиться на более классическом варианте... В  создании мне помог чипборд из нового релиза завиток с сердечком, еще один завиток, ну и куда же без символической надписи)))




А вот и фото наших "влюбленных" чипов)

 
Чипборд "Сердце с завитками" 





7 комментариев:

  1. Ура! Старт дан! Анастасия, девочки ДК, поздравляю с наипервейшим СП!!! Я с Вами! Задание 1го этапа вроде и простое, но в то же время и не совсем все просто! Работы ДК шикарные! Спасибо! Пошла идею думать. До встречи.

    ОтветитьУдалить
  2. Я дождалась!
    Как же все интиресно)
    Работы ДК - просто супер) Особенно понравилось сердечко Александры Вологдиной)
    Буду готовиться) Задание очень интерсное и как раз в пору.

    ОтветитьУдалить
  3. Работы ДК крутяцкие! Конечно же хочется поучаствовать!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ждем-ждем вашу красоту, девочки, в линках!

    ОтветитьУдалить
  5. Роботы ДК очень вдохновляют, я так ждала начало СП как раз можно подготовиться к дню Святого Валентина.

    ОтветитьУдалить
  6. Вітаю з першим СП, роботи ДК дуже надихаючі))

    ОтветитьУдалить