суббота, 21 января 2017 г.

Вдохновение к заданию "Кружевная сказка" от Александры Вологдиной


Здравствуйте, дорогие наши читатели и гости блога
Сегодня вас буду вдохновлять я, Саша alex_vologda!

Хочу поближе показать вам уютную мягкую шкатулочку, сделанную для нашего задания "Кружевная сказка" и предназначенную для хранения незабываемых счастливых моментов. Фотобокс состоит из коробочки и мешочка для мелочей. Давно я засматривалась на такие коробочки, тем более, что положить в них можно не только фотографии, но и небольшие памятные вещицы малыша - мамины сокровища, например, грызунок или первые носочки.
Крышка шкатулки квадратной формы - 14 х 14 см. Основа - переплетный картон, утепленный синтепоном и обтянутый американским хлопком в белый горошек. Кружевные цветы, тюль, ажурное шитье, хлопковое кружево отлично подошли для детской работы, а чипборд Artistic Line - орнамент 03 и надпись "Счастье" из набора "Семья" - покрашенный белым акрилом и присыпанный сухим глиттером, еще больше ее украсил. Также поступила и с деревянной пуговкой на обложке. Шкатулка завязывается на белую киперную ленту.


Вот оно, мамино счастье и бесценные воспоминания!...


На форзаце красуется карточка из коллекции, украшенная сердечным чипиком  - вензель 03. Ну и как на обложке, здесь тоже уютно устроились кружева, тюль и шитье.

  Размер внутренней коробочки - 13 х 13 см. Высота - 6,5 см.
 А на мешочке красуется мишка в кружевах и овальной рамочке.
 Счастье есть...
Ждем вас в нашей кружевной сказке!
Помогал мне в работе вот такой красивый чипборд:
 

1 комментарий:

  1. Чудесная коробочка! Столько нежности и красоты! Очень милая работа!

    ОтветитьУдалить