среда, 26 апреля 2017 г.

Коробочка-вдохновение от Тисевич Анастасии и розыгрыш АТС

Всем весенний солнечный привет!

Сегодня я - Тисевич Анастасия - буду вас вдохновлять. А вдохновлять я буду такой вот подарочной коробочкой с любимыми моими цветами, которые уже очень скоро будут всех нас радовать своей красотой и ароматом - это пионы.

Основа коробочки из плотного крафт-картона, а украшена она вырезалочками, ботаническими высечками и конечно же чипбордом Artistic Line. К таким цветочным и даже я бы сказала садовым работам идеально подходит фоновый чип "КИРПИЧНАЯ СТЕНА" - я его покрыла белым эмбоссингом и разрезала. А добавить работе элегантности помог мой любимый "ВЕНЗЕЛЬ" - его я покрыла ярко-розовой пудрой с глиттером. Ну а если вам для работы не хватает украшений, можно их сделать самостоятельно - в фоновом чипе "ПУЗЫРИ" остаются маленькие кружки-негативы разного диаметра, их можно задекорировать и использовать, я их покрыла той же ярко-розовой пудрой для эмбоссинга и использовала, как акценты.





Желаю вам солнечно-весенне-цветочного вдохновения!

Материалы Artistic Line




Ну а теперь переходим к розыгрышу АТС от Анастасии. Шесть человек угадали, что любимчик Насти - Дуэйн Джонсон) Всем им присвоили номера и разыграли.


Итак, на обмен АТС выиграли девочки:
Natali Yarkova - сапфир
Baranska - рубин
Наташа Курзина - аметист

Девчонки, пожалуйста, свяжитесь с Настей.

Ждем следующую серию АТС и спасибо всем за участие!



5 комментариев:

  1. Ой, как здорово! Спасибо) Вкусы совпали (я про выбор правильного ответа)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки,я просто счастлива!Спасибо за розыгрыш.Мне очень нравятся эти АТС-чки!А я посмотрела фотографии Анастасии,увидела ее на пейнтболе,крутых парней рядом.И Джуд Лоу показался мне немного слащавым на их фоне,Хью Лори чуть-чуть померк.Поэтому таким был мой выбор.

    ОтветитьУдалить
  3. Классно !!! Осталось сделать АТСки для обмена ))) Хоть что-то меня сподвигнет к подвигу ....
    Спасибо !

    ОтветитьУдалить