ДК блога


        Дизайнеры блога ТМ Artistic Line 




Привет всем из самого любимого города на берегу речки Днепр - Черкассы!  Меня зовут Ксения,  и я очень рада стать частью дружной скраповой семьи Artistic Line. Моя профессия - преподавание иностранных языков, а мое хобби - скрап! Мой скрап начался "банально" -  3 года тому назад мне захотелось сделать альбом на первый год жизни своему сыну и так тяжело он мне давался, что я просто мечтала закончить его побыстрее. А закончив, и сама не заметила как купила еще набор бумаги и принялась делать мини-альбомы бабушкам;-) Вот так я и попала в этот круговорот бумажек, чипа, брадсов и т.д. Сейчас моя любовь номер 1 - это полностью оформленные "настоящие" скраповые альбомы (в основном детские). Ну а вторая - блокноты во всех своих проявлениях! Все чаще хочется творить в ключе минимализма, но и многослойные бумажные композиции тоже очень люблю;-) Для меня это дизайнерство - самый настоящий выход из зоны комфорта и, надеюсь, возможность творческого роста. До встречи на страницах блога!




Добрый день всем)) Меня зовут Ольга и мне очень приятно оказаться в такой чудесной команде под названием Artistic Line! Живу в столице Украины, городе Киеве. Я жена прекрасного, любящего и заботливого мужчины, мама двоих сыночков Тимура - 14 лет и Святозара - 6 лет.
Скрапбукинг просто ворвался в мою жизнь незаметно и остался в моей душе)) Поэтому "Когда душа поет..." я творю)) Из стилей предпочтение отдам классическому скрапу, шебби, эко... Да уж, когда в семье одни мужчины, не хватает ленточек, кружев, цветочков... Большое наслаждение получаю при  создании альбомов, а если они еще и с фото... то это любовь! Ведь каждый альбом - это своя история и очень приятно,что ты имеешь к ней отношение! Работа в дизайн командах все таки не расслабляет, стимулирует, а иногда и выбивает из привычной зоны комфорта! И это интересно.Я очень рада попробовать свои силы в такой чудесной команде и благодарна за предоставленную возможность!! Буду стараться вас вдохновлять и до скорых встреч))








Привет, дорогие наши творческие друзья! Меня зовут Настя. Artistic Line стал моей первой дизайн-командой и помимо всего прочего научил меня по-настоящему понимать и любить чипборд. Я живу в тихой и очень красивой украинской деревне вместе с любимым мужем, собакой, кошкой, рыбками и большим количеством пернатой живности. Люблю скрапбукинг во всех его проявлениях и стилях, но всё-таки краски - это самое близкое. Будем с вами творить и вдохновлять друг друга ещё шесть месяцев!:-)))


Всем теплый привет!) Меня зовут Катя. Многие из вас уже со мной и моим творчеством  хорошо знакомы. Люблю  творить в  дружной компании Artistic line, безумно люблю работать с чипбордом данной марки в теплой атмосфере девочек-единомышленниц )))). Рада оказаться во втором наборе дк и продолжать вдохновлять Вас работами и дальше!❤❤❤

Шрамко Ольга


Всем солнечный привет! Меня зовут Ольга и я обожаю чипборд и краски. Artistic Line - это моя первая и любимая дизайн-команда с теплой атмосферой и морем вдохновения.
Я живу в городе Киев со своей большой семьей - 2 дочечки и муж))). Я очень люблю создавать мини-альбомы и холсты. Краски и бумага - это мое все))). Очень надеюсь, что у меня получится внести свой кусочек вдохновения :).

Ну и, конечно же, творец и основатель ТМ ArtisticLine



Администратор Анастасия Любарская.



1 комментарий: