суббота, 15 апреля 2017 г.

Видео-МК от Анастасии Тисевич. CD-Box.


                                        Привет всем скрапоманам и чиполюбам:-))
 Сегодня я - Тисевич Анастасия - покажу вам свою коробочку для диска. Весна вступает в свои права - вот у меня во дворе уже и абрикоски расцвели, несмотря на какой-то постоянный бешеный холодный ветер - и в работах появляется всё больше и больше цветочков.




Этот CD-Box получился  нежный и лёгкий, а всё благодаря использованию такого ажурного чипборда Artistic Line. В центре композиции  у меня разместилось  воздушное Сердце с цветочным орнаментом - его я покрыла золотой пудрой для эмбоссинга. Также лёгкости композиции добавил фоновый чипик Соты - его, как и слово-заголовок из набора Любовь, я затонировала коричневой чернильной подушечкой и покрыла прозрачной пудрой для эмбоссинга.






А ещё я сняла для вас видео-МК. Это мой первый в жизни мастер-класс. Он получился очень подробный и поэтому немножко длинный:-) Я надеюсь, что вам он пригодится.





                         Эти материалы Artistic Line я использовала в своей работе




Я буду очень-очень рада, если вам понравится мой МК и вы вдохновитесь на нежные весенние работы! А ещё приходите участвовать в нашем апрельском задании Много чипа не бывает:)
С вами была Настя. Тёплой и ароматной нам всем весны!

2 комментария:

  1. У меня лежит такой чипик "сердечко". Ждет своего часа.
    А работа ваша вышла ОТЛИЧНАЯ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Да,а чипик просто невероятный;-)

      Удалить