среда, 26 июля 2017 г.

Обзор чипборда и зимнее вдохновение от Катерины Альберти


Здравствуйте, дорогие наши читатели!)
C вами Катерина Альберти. И сегодня я хочу показать вам совсем "не летнюю" работу)).. Не смотря на то,что на дворе долгожданное лето..хочется прохлады ( как говорится, человеку не угодишь))))..у нас за +40 и мы каждый день мечтаем о дожде))).. а лучше сразу о зиме)) чего мелочиться!....Но..., нельзя ведь ей прийти к нас посреди лета..поэтому мечтаем и зовем ее хотя бы в творчестве!)))..И сегодня я хочу поделиться с вами зимним скандинавским настроением, которое я попыталась отразить в своей уютной открытке с чипом от Artistic Line)) В работу просто отлично вписались чипики "елочки", а также надпись "Поздравляем"..
А вам хотелось бы сейчас зимы..нового года и зимних сказок?..Хотя ... в этом году лето радует не всех.. В любом случае,посылаю вам лучики добра и солнечного настроения!!!!))) Надеюсь,вам моя открыточка тоже  придется по душе и подымет настроение!)




детальки...люблю их..







А еще я подготовила для вас небольшой видео-обзор нашего чудесного чипа от Artistic Line..ведь не всегда фото может передать всю красоту чипа и работы с ним..поэтому усаживаемся поудобнее и приятного вам просмотра и настроения!))


До новых встреч!!!!)

3 комментария: