вторник, 10 января 2017 г.

Новое задание января. Кружевная сказка


Доброе утро, наши хорошие!

У нас новое задание, очень нежное и красивое! И называется оно "Кружевная сказка".



В этот раз обязательный элемент - кружево, а это и вязанное полотно, и ажурная вырубка, все ажурное и красивое)) Ну и, конечно, наш обязательный ОЭ - чипборд.
Итак, вдохновляемся и творим! 

Прекрасная работа нашего Приглашенного Дизайнера

Спасибо за приглашение творить в чудесном задании. Я очень люблю кружева и часто их использую. Не смотря на снег и мороз у меня лавандовое настроение)) В открыточке использовала несколько видов кружева, даже топс вязанный и ажурный. Чипборд "ОРНАМЕНТ СЕРДЦЕ" тоже напоминает кружево))) Его покрасила перламутровым акрилом сиреневого цвета и посыпала деко топингом- и чип красиво переливается. Чипборд "БОРДЮР" покрыла пудрой для эмбоссинга. 



А вот и вдохновение от наших постоянных дизайнеров.

Задание вдохновило на создание роскошной папки для документов маленькой принцессы. Создавать сказочную кружевную атмосферу помогали нежные принты ткани и бумаги, россыпи цветов разной фактуры, ажурные салфетки, чипбордные цветочки и надпись "Princess", акценты расставили пуговки, брадс и фишка. 






Новый год нужно начинать с нового ежедневника. Именно такой мне захотелось сделать. Блокнот достаточно практичный, все пришито крепко и приклеено тоже. Особых выпуклых деталей нет. А кружево очень нарядно выглядит. Ежедневник горизонтального формата А5, крепление на ленточках из органзы. При желании листики можно заменить или дополнить. Застегивается на резиночку, а так же на обложке есть резиночка для ручки и карандаша. Специально для этого ежедневника связала маленькую миленькую салфеточку.


Для декора обложки использовала чиповую рамочку от Artistic line, которая идет с серединкой. Очень важная вещь кстати. Саму рамочку покрыла нежно-розовой с глиттером пудрой для эмбоссинга, а на серединку поставила оттиск блокнот, а затем для долговечности покрыла прозрачной пудрой для эмбоссинга. Обложку так же украсила обрезками бумаги из коллекции TENDER MOTION COLLECTION, и так же она пошла на форзацы и кармашки.


Анастасия Любарская (Harmony)

Мне так надоели зимние работы, что захотелось сделать что-то нежное и цветущее, под стать нашему заданию. Так и получилась моя открытка, розовая, кружевная и такая девичья)) Использовала чипборд из нашего нового релиза - надпись "Love" и Набор Рамочек. Этот набор настолько нежный и кружевной, что и настоящего кружева не нужно было) Но в открытке присутствует и оно.



Даша Романович
Привет, девочки! Кто уже готовится к весне? А, может быть, сразу к лету?
Я!! Хоть к нам и пришла настоящая зима наконец-то, но все равно уж очень хочется греться на солнышке и скинуть с себя тонны теплой одежды.
По заданию у меня сложилась по-настоящему весенняя открытка. ОЭ - вязаная салфеточка.
 Я вообще по части всяких вязаний-вышиваний не очень, точнее даже никак. Поэтому если вязаный элемент у меня в работе, значит точно чей-то подарок.
В открытке использовала чипборд "Ноты" и чипборд "Листья"
Всем неиссякаемого вдохновения!
Творите с удовольствием!



Для  задания решила сделать небольшой блокнот с кружевом, кружева использовала много разного и вязаная салфетка с ажурной вырубкой оказались лишними))) Зато у меня есть красивая ажурная чипбордовая рамочка с надписью "мечтай" и бордюр, которым я решила разбавить немного все эти кружева))). А мечтать можно в любом возрасте... Правда?!!!



Александра Вологдина

По заданию у меня получился фотобокс с вышитыми заями, который можно использовать и как коробочку для маминых сокровищ. Кружевные цветы, тюль, ажурное шитье, хлопковое кружево отлично подошли для детской работы, а чипборд - орнамент 03 и надпись "Счастье" из набора "Семья" - покрашенный белым акрилом и присыпанный сухим глиттером, еще больше ее украсил.



Анна Половко
Задание вдохновило меня на создание шоколадницы. Для декорирования использовала чудесную бумагу и чипборд от Artistic Line, ажурную вырубку, тюль, вырезанные элементы из кружева и ткани. 


Помогал нам вот такой красивый чипборд:


Чипборд "Орнамент сердце" Чипборд "Love"


Итак, мы ждем ваши работы  в линках, которые будут открыты до 9 февраля включительно. Правила неизменны и просты. Работа должна быть новой, линки должны вести на пост с работой. 
После голосования ДК будет определен ТОП и Победитель, который получит приз - сертификат на 100 гривен на приобретение нашего чипборда:







1 комментарий: