суббота, 29 июля 2017 г.

С Днем Рождения, Настя! Ягодное настроение от Анастасии Тисевич

Здравствуйте, наши любимые!

Сегодня День Рождения у нашей Настеньки Тисевич - очень талантливой, интересной  и хорошей девушки)

Настя, поздравляем тебя от всей души и желаем, чтобы удача была твоей лучшей подружкой, счастье обнимало за плечи, а птицы удовольствия пели тебе каждый день!


И в этот день любуемся работой именинницы!

Летний привет, наши дорогие чипоманы!
С вами Тисевич Анастасия и я буду сегодня вдохновлять:-)

Сейчас у большинства из вас наступила самая вкусная пора - полно всяких фруктов и ягод, можно вдоволь наслаждаться всем этим витаминным, ароматным изобилием. И так, как мы, скраперы, народ восприимчивый - то, что происходит в жизни, переходит в наши скрап работы. Вот и у меня сложилось так же - родилась эта яркая коробочка-шкатулка.



Здесь много элементов и основной - чипборд. Фоновые кирпичики я шедро забрызгала спреем, универсальные кружочки покрыла деко-глазурью, а эти чудесные веточки из набора заэмбоссила.






 И ещё одна работа, но с совершенно другим настроением - светлая и нежная. Это холст про принцессу - мою маму в детстве.


Здесь весь чипборд остался в первозданном виде. Ажурные квадратные рамочки я взяла двух размеров - среднюю и маленькую, получился очень интересный эффект. А эти совершенно ювелирные веточки клевера добавили композиции лёгкости и объёма.



 Ещё хочу напомнить вам, что у нас проходит задание-скетч и есть больше недели, чтобы сотворить что-то новое и интересное и выиграть эти чудесные чипики:-)


А я ненадолго прощаюсь и надеюсь, что мне удалось подарить вам вдохновение.
С вами была Настя.
Пока-пока!








4 комментария:

  1. НАстя, твои работы говорят сами за себя. Столько красок, столько нюансов. Что хочется пожелать такой же неимоверной жизни, наполенной ярких и незабываемых событий. С днём рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя,от души поздравляю с Днем рождения!Желаю тебе тоже жить - вкусно,ярко,сладко!!

    ОтветитьУдалить