среда, 16 августа 2017 г.

Итоги двух заданий!

Добрый день, наши любимые читатели!

Сегодня мы аж с двумя итогами наших заданий. Простите за задержку. Зато - ловите сразу мноооого красоты!)

Итак, задание "Дверь в лето". По этому заданию нужно было сделать работу, применив наш рецепт: деревянная фактура, чипборд и зеленый цвет. 

И вот он наш, прекрасный  ТОП 3:


Юлия Самахо

Блокнот сделан в подарок на День рождения маминой подруге, которой как раз не хватало такого мотивирующего помощника. Не хочу сглазить, но дела у нее пошли на лад. И я очень рада, что моя душевная работа этому поспособствовала. Да и как по-другому - ведь позитивные мысли материальны. 



Моя открыточка про первый летний месяц- июнь. Про его особенности. Про цветущие травы, тополиный пух, птичий гомон под окнами, паутину, рос...и .... о надежде на хорошую погоду)




Лето это, конечно же, много солнца и воздуха, выезды на природу, бескрайние поля и луга, пение птиц. Так появился мой очередной альбом про лето "Счастье есть".





Победителем, и Приглашенным Дизайнером,  становится (единогласно, кстати)

Праздник Ивана Купала как раз проходит в теплые летние дни, а точнее ночи. Представьте, деревня, луг с ароматными травами, берег озера и поиски цветущего папоротника... В этом есть некое таинство, единение с природой. А после окончания праздника все расходятся по домам. 
Вот и я решила сделать не совсем обычный альбомчик, а в виде домика, такой старый, с потрескавшейся краской на двери и оконных рамах, стоящий на берегу озера в душистых травах. Даже поганочки успели вырасти рядышком, прогуливающийся кот решил проверить окрестности, а травы так и колышутся на ветру.




Браво, девочки! 
Люба, ждем от тебя весточку)


И переходим к итогам не менее красивого и интересного задания, где нужно было сделать работу по скетчу

Встречаем ТОП 3!

Хочу показать вам аквамариновую открыточку, с сахарными цветочками, которые я сделала сама!) Цветочки я покрыла глиттером, чтобы добавить блеска и подчеркнуть этот восхитительный цвет. 




С помощью спрей-красок, чернил, кракелюрной краски разукрасила бумагу.
Дополнила получившуюся красу топингами - бисером, микробисером, глиттером.




Какой чудесный день! В День Рождения я нахожусь на море!)) Одна мечта сбылась, провести свой день не в деревне и не дома. Тут теплое море, свежий бриз и много, очень много солнца, а дома бррр... Осенняя погода +15 и дожди...


И Победитель (Приглашенный Дизайнер) у нас

Olena Bazyuk



Оленочка, вітаємо і чекаємо на тебе в магазині)

А наше новое задание ждет ваши красоты)




5 комментариев:

  1. Поздравляю девочек! Любу и Алену отдельно. Шикарные работы)

    ОтветитьУдалить
  2. Дякую за запрошення! Вітаю усіх дівчат, шикарні роботи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за ТОП! Очень приятно, что отметили мою работу. Поздравляю всех девочек!

    ОтветитьУдалить