пятница, 30 декабря 2016 г.

Поздравления с Новым Годом и множество подарков от Artistic Line


Здравствуйте, любимые наши!

Как ваше настроение? Новогоднее-новогоднее? Конфетно-подарочное и праздничное? И у нас! Подарочки упакованы, эльфы расчесаны, Дед Мороз приглашен - мы, скраперы, ничего не упускаем)

Хотим поздравить вас, наши самые лучшие читатели, с наступающим Новым Годом! Пусть все плохое останется позади, и только лучше ждет нас в следующем году!


Каждый наш дизайнер подготовил пару теплых пожеланий для вас)

Елена Ющенко (автор блога и "Artistic Line")
Дорогие наши!
Спасибо за вашу поддержку и тепло! За ваше вдохновение и позитив, которые побуждают творить все новую и новую красоту именно для вас!
Желаю в новом году всем-всем процветания! Моря любви и позитива!
Вдохновляясь вашими чудесными работами мы будет радовать и дальше вдохновляющим чипбордом и надеюсь, не только чипбордом ;-)
Всех люблю! Целую!
Счастливого Нового года!!!

Анастасия Любарская
Желаю всем нашим любимым читателям мира, гармонии  и побольше прекрасных эмоций в наступающем новом году!

Анна Половко
Дорогие наши любители чипиков, пусть в Новом году на вашем столе будет много чудесных материалов, работа всегда спорится, и муза всегда сидит на плече с нежной улыбкой на лице!

Любовь Архипова
Дорогие друзья! Желаю крепкого здоровья, счастья, любите и будьте любимыми! Пусть в ваших семьях и странах царит взаимопонимание, мир и любовь! Ну и конечно же море вдохновения, новых идей, достижения целей. Пусть все задуманное и загаданное исполнится! Пусть в год Петуха случаются только хорошие события, а все ненастья пройдут стороной. С наступающими праздниками!!!

Мария Дворак
С новогодними праздниками, дорогие читатели! Пусть в следующем году осуществятся заветные личные и творческие мечты! Желаю, чтобы 2017 год принес всем мира, взаимопонимания и побольше счастливых моментов. А наша ДК поможет вам запечатлеть эти моменты и будет радовать интересными постами и мастер-классами!


Александра Вологдина

Говорят, под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается. ©

Дорогие наши любимые читатели, от души желаю вам, чтобы в Новом году все ваши мечты исполнились!!! Пусть 2017-й принесет радость, смех, улыбки, счастье, любовь и уют в ваш дом!!! Здоровья вам, добра, прекрасного настроения, неиссякаемой творческой энергии, вдохновения и новых идей!!!


Даша Романович
Дорогие феечки!От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Новый год - это всегда новые мечты, планы,идеи и начинания. Новая увереность в себе и своих силах, новые знакомства и люди, новые открытия и свершения! Давайте шагнем в 2017 с верой в самое лучшее, доброе и светлое! Здоровья вашим родным и близким, успехов в нашем, таком любимом, бумажном мире и, конечно, неиссякаемого вдохновения! Творите с удовольствием!С Новым годом!!!! 

Алена Крупицкая
Дорогие читатели нашего блога и все забежавшие к нам на огонек в этот предновогодний час! От чистого сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть сбудутся все мечты и самые смелые творческие планы. Пусть в ваших домах всегда будет мир, тепло и уют! А самые близкие и родные люди будут всегда рядышком, здоровые и счастливые!!! С Новым годом!!!


А еще у  нас для вас есть чудесные новости от хозяйки - Лены Ющенко
31 декабря в преддверии праздника будут раздаваться подарочки от нас... целый день в нашей группе ВКонтакте (ох, как же я люблю дарить подарки!!! ❤❤❤)
В течении дня на стене группы будут появляться подарки! Кто первый успеет отписаться в комментарии, тот и счастливчик 😉
Условием, конечно, будет небольшая покупка в нашем магазинчике  в течении января месяца 😇

Ждем всех с огромным нетерпением и желаем большой удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий