вторник, 27 декабря 2016 г.

Новогодний комплект от Александры Вологдиной


Добрый день, дорогие читатели блога Artistic Line!
 Сегодня с вами я, Саша alex_vologda.

Совсем чуть-чуть осталось до самого волшебного праздника, новогоднее меню составлено, подарки любимым и друзьям приготовлены, а значит можно добавить лишь несколько штрихов, которые сделают праздник особенно запоминающимся. Упаковка новогодних подарков - одна из самых приятных забот перед праздником. И чтобы они запомнились близким надолго и стали радостным долгожданным сюрпризом, нужно обязательно позаботиться о красивой упаковке. С новогодним чипбордом Artistic Line делать это особенно приятно.

Крафтовая коробочка с шейкером и символом наступающего года - петушком сложилась буквально за час. Использовала вырезанные из бумаги пуансетию и шишки, кальку, кружево, сизаль. Шейкер наполнила бисером и пайетками. Края коробочки украсила узором при помощи маски и текстурной пасты. Золотой глиттер и брызги белым акрилом добавили праздничного настроения.




А вот такой тэжик с домиками и забавным Дедом может стать приятным дополнением к подарку) И в нем также есть шейкер! Шуршим в преддверии праздника)





И весь комплект вместе.



Использованный чипборд: Символ года - петушок AL-AN-004, Домики 02 AL-DF-038.

Комментариев нет:

Отправить комментарий