суббота, 3 декабря 2016 г.

Мягкие новогодние подвески от Марии Дворак


Привет, друзья! 

С вами Мария Дворак, и я подготовила для вас чудные подвески-домики. Как ни крути - все, что связано с шитьем, вышивкой и тканями меня вдохновляет и увлекает - садилась делать один домик, а сложилось сразу два...да еще вышила снежинку для следующей подвески ;).


Больше всего ценю в новогодних проектах классическую красно-зеленую палитру и уют. Первая подвеска более простая и колоритная - тяготеет к деревенскому стилю. 


Набор ножей кругов от Scrap Man оnлично справился с тканью  - не пришлось даже дополнительно уплотнять ни лен, ни канву - покрутила пару раз ручку машинки и идеально прорезанное круглое окошко в домике готово.


Вторая подвеска более нарядная и вычурная что ли получилась. Вроде и материалы схожие использовала, но атмосфера подвесок все же разная. 


Конечно не обошлось в декоре без чипборда  - он подчеркнул и новогоднее настроение работ и добавил свою изюминку каждой подвеске. 


В работе использован чипборд Artistic Line: елкудомики, снежинки.


 Спасибо всем за внимание!

5 комментариев:

  1. Машенька, домики бесподобные! Обожаю такие уютные, праздничные штучки в твоём исполнении :) Вышивка смотрится роскошно и очень вдохновляюще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо большое - рада слышать комплимент от гуру вышивки в скрапе !!!!

      Удалить