воскресенье, 26 марта 2017 г.

Стильное вдохновение от Александры Вологдиной


Добрый день, наши дорогие читатели и гости блога!

Как ваше настроение?! У меня замечательное) Долгожданная весна, теплое солнышко, яркие денечки... В свободное время творится много и с удовольствием. А потому сегодня я, Саша alex_vologda, хочу показать вам для вдохновения парочку моих работ с нашим чудесным чипбордом) 
Первой сделала коробочку в форме шестеренки. Необычно, непривычно, шестеренка - вполне себе мужской объект, но за счет розово-лиловой гаммы, сердечного чипика и цветочков очень даже подходит для девочки) 
Форму коробочки рисовала от руки, предварительно пересмотрев варианты шестеренок, которые существуют в природе) Конечно получилась довольно таки стилизованная шестеренка, но внутренние отверстия тоже сделала - сымитировала при помощи шейкерных окошек, которые наполнила светло-лиловыми пайетками и бисеринками.
При создании коробочки использовала сердечко из набора чипборда "Сердца 04" и мои любимые "Веточки 05". Также пригодился лоскуток ажурного шитья, вырубка, пластиковый цветочек. Заключительный акцент - брызги акриловой краской.
Love, love, love... Любовь-любовь...

Если ваше настроение еще не улучшилось, то перехожу к новой работе) На днях у меня сотворился оптимистичный тэжик с девизом:
"Всегда улыбайся...
Себе жизнь продлишь,
Друзей порадуешь,
Врагов побесишь=)"

Ну а кто у нас постоянно улыбается?! Берем пример с Васи Чеширского кота=)
Размер тэга: 7 х 12,5 см.

Для создания тэжика использовала тематическую коллекцию бумаги и высечки. Также пустила в дело обрывки книжного листа и крафта, тканевые лепестки, шитье, вязаную салфеточку, вырубку-укроп, пуговки и шебби-ленточку. Круги дудлинг - это новинка Artistic Line. Чудесная, правда?!
Улыбайтесь чаще! Улыбка продлевает жизнь!))))
И обязательно заглядывайте в интернет-магазине Artistic Line
Покупка классного чипборда обязательно поднимет вам настроение!!! Проверено)

2 комментария:

  1. Какие классные работы! Коробочка-чудо) А, глядя на кота, точно хочется улыбаться))

    ОтветитьУдалить
  2. Работы очень красивые! Здорово!!! :)

    ОтветитьУдалить