четверг, 30 марта 2017 г.

Сокровища моего детства. Любовь Архипова.


Всем привет!

Сегодня с вами я, Любовь Архипова. Совсем незаметно подошел срок моего дизайнерства в ДК блога Artistic line. Это была чудесная команда и замечательное время. И сегодня хочу вам показать одну интересную работу. Делала ее для себя. Шкатулочка называется "Сокровища моего детства". А вот стимулом для ее создания стала находка моей детской бирочки и первых локонов. Мне тоже захотелось такую красивую коробочку)) 



 Еще надо найти мой первый чепчик, который на кулаке болтается, что такой маленький, и еще может быть какие-то памятные вещи.


Чип "Сокровища моего детства" мне очень понравился своей необычной надписью. Его покрыла пудрой для эмбоссинга. Цветовую гамму выбрала свою любимую - мятный и розовый.



Добавила вязаную салфеточку, высечки, отштамповки на кальке и несколько брадсов.

Завязывается коробочка на шебби-ленты.

Открываем. Внутри прячется моя детская фотография, мне тут года 2. И еще нашла мамин дневник, он сюда прекрасно поместился.

Бордюр с сердечками подошел как нельзя кстати. Его оставила в натуральном виде.

За фотографией прячется конвертик с моими данными

А ниже помещаются коробочки. Так как я еще не знаю, что в них точно положу, поэтому решила не подписывать, но в двух коробочках уже кое-что положено.

Коробочки украсила раскрашенными отштамповками и листьями на кальке, а так же серединками от бордюра с сердечками.


Корешок альбома украшает очень красивый бордюр. Давно хотела его именно так применить.

Вот такие сокровища теперь у меня есть.

Я очень надеюсь, что вы меня еще увидите на страницах блога Artistic line, потому что работа с материалами этого производителя доставляет удовольствие и упрощает работу. И не перестану повторять об отличном качестве)

С вами была Любовь Архипова. 
Буду рада видеть вас у себя в блоге и в Вк
До новых встреч)

В работе использован чип от Artistic line:
Чипборд надпись "Сокровища моего детства"Чипборд "Вензель"Чипборд "Орнамент с сердечками"

3 комментария:

  1. Шикарная коробочка, просто волшебная! Я даже всплакнула немного, детство вспомнила. Любаша, спасибо за приятные моменты!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, спасибо большое))) И я очень надеюсь, что будем ходить друг к другу в гости в наши блогодомики)) Я никуда не пропадаю))

    ОтветитьУдалить
  3. Такая милая коробочка)) очень красиво!))

    ОтветитьУдалить