среда, 26 октября 2016 г.

Вдохновение от дизайнера: новогодняя подготовка от Александры Вологдиной

Добрый день, дорогие наши читатели! 

Только скраперы начинают готовиться к Новому Году настолько заранее. Мы же понимаем, что нужно успеть сделать очень много дабы одарить всех близких новогодним настроением. Вот и наши дизайнеры потихоньку начинают радовать нас праздничными работами. 
А очень-очень скоро вы увидите новогодний релиз! 

Всем привет! Сегодня с вами я, Саша alex_vologda)

Вот так всегда бывает: осень только началась, а я вспоминаю о лете и жду Новый год) А что?! Пора! Не успеем оглянуться, как мы уже будем водить хороводы вокруг елок, лепить снеговиков и зажигать гирлянды! Начинаю новогоднюю подготовку с яркой открыточки в традиционной красно-зеленой гамме.

Размер открыточки мой любимый: 10 х 15 см.

Фон составлен из треугольников, вырезанных из двух листов скрапбумаги, которые затем пристрочила к кардстоку. В центре красуется снежный дружок - снеговичок на фоне елочного шарика - чипборда Artistic Line. Очень красивый ажурный чипборд! А сердечки на нем вторят сердечку на груди снеговика) Чипик я покрасила маркерами красного и зеленого цветов - впервые так поэксперимнтировала. Вывод - можно красить еще)

Материалы: коллекция Christmas Time Carta Bella (бумага и наклейки), кардсток, шитье, картинка снеговика, распечатанная на цветном принтере, чипборд Artistic Line, акриловые дотсы, вязаная салфеточка, вощеный шнур, черный акрил. Пуансетии вырезаны из листа Mr Painter.

С первым осенним новогодним почином меня и вас)








Чипборд AL-NY-06 Новогодняя игрушка Artistic Line



И пусть новогодние праздники будоражат душу каждого скапера, приглашаем вас поучаствовать в нашем задании "Яркий октябрь", где обязательный элемент - чипборд (НЕ обязательно наш)


Ждем новой встречи с вами!

4 комментария:

  1. Спасибо Саша за вдохновение! Уже с нетерпением жду Нового года и нарядной елки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люба! Я так жду момента, когда можно будет уже достать игрушки, чтобы нарядить елочку!!! Люблю это дело)

      Удалить
  2. Саша, такая яркая и по-настоящему новогодняя открытка! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить