среда, 5 октября 2016 г.

Вдохновение от дизайнеров Кати-Pioniya и Валерии-Valeria-sid

Привет, друзья!
Сегодня у нас большой прощальный пост- вдохновение с дизайнерами Pioniya и Valeria-sid.
Хотим выразить свою благодарность девочкам Лере и Кате, чудеснейшим мастерицам, что были прошлые пол года с нами! Желаем дальнейших творческих успехов! Массу позитива и вдохновения!
Слово девочкам)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Привет!
С вами Валерия. Всем приятных осенних дней. Я пришла вас вдохновить лесной открыткой.

самая долгая работа была над фоном. Мне хотелось кору максимально приближенную к реальности. Фактурную, поросшую мхом и лишайником. Лишайник делала с помощью кракелюрной краски от СкрапЭго "Оливка".
Кучу спреев разных производителей. Фактура сделана текстурной пастой СкрапЭго с помощью трафарета Фабрики Декора.
тут 3 вида чипборда от АL это "Соты", "AL-FL-06 Листики" "AL-PAT-01 Узор 01" , вырубка, цветы, ягодки, крафт-бумага, фишка с гнездом и гипсовая птичка. 
В итоге получилась летняя августовская работа))

И работы Кати)

Здравствуйте, дорогие читатели!
С вами Pioniya.

Осень завораживает яркими красками, подбадривает еще теплыми солнечными лучиками и радует своими щедрыми плодами. Все это перенеслось в мою теплую открытку.
Люблю крафт, такой теплый и душевный материал, который создает уют. С ним дружат и штампинг и дудлинг. Палитру собрала желто-оранжево-красную с сине-лиловыми искорками.



Большие листочки наколдовала из книжной страницы - тонировала чернилами, нарисовала жилки и дополнила микробисером. Маленькие - штампинг на крафте.

 Чипик Веточка с кружками AL-FL-14 я разделила на три части, затонировала маркером и украсила стразиками. Ну, чем не ягодки дикого винограда.



Из Набора веточек средних AL-FL-12 выбрала элементы с ягодками и украсила из половинками жемчужин. Тут уж на выбор - кому калинка, кому рябинушка.

Немножко ярких осенних цветов, пару налитых колосочков, сизалевая паутинка бабьего лета - портрет осени готов...

И еще одна чудесная работа Кати
Хорошо жить в своем доме, потому что обязательно есть большой или маленький кусочек природы. Мне очень нравится, когда дворик оплетает виноград. Летом падает прохладная тень от его плетей и листьев, а осенью наливаются цветом и ароматом гроздья ягод! Именно серебристые розово-фиолетовые виноградинки и вдохновили меня на эту открытку.
Загадки и тайны скрываются в переплетениях лозы, каждый листочек может поведать секретик...



Для фона выбрала очень красивый листочек Magic Room из набора бумаги "Tender Motion Collection" 30х30 см. Мне очень нравится плотность и качество бумаги от Artistic Line!

В композицию вплелись самые разные листочки - отштампованные и раскрашенные акварелью, вырубленные и, конечно же, чипборд от Artistic Line. Из Набора листьев AL-FL-13 использовала трилистник, покрыла его прозрачной пудрой для эмбоссинга.

БОльший чипик из набора Листики AL-FL-06 разделила на две части и также покрыла прозрачной пудрой для эмбоссинга.


От каждой тайны есть ключик Ключ 01 AL-MC-01, нужно только подобрать :)


Еще я использовала текстурную пасту через разные трафареты. В одних местах пасту до высыхания присыпала серой пудрой для эмбоссинга и запекала, в других - высохшую подкрасила акварелью. Также через трафарет наносила чернила для эмбоссинга и запекала серебряной пудрой.


Завершающие штрихи акриловой краской, цветные брызги и виноградная открытка готова!

Любуйтесь каждым мгновением!
Удачи и вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий